1

Тема: Недорогой и качественный забор

Всем доброго дня. Родилась у меня идея  сделать забор на сваях при помощи профлиста по периметру участка. С одной стороны - удобно, быстро все это делается, металлический он, смотрится неплохо, служить может очень долго. С другой стороны получиться он может, конечно, подороже деревянного, все-таки и настил надо купить, и трубы для использования в качестве опор. Вот и думаю теперь, какой забор выбрать. Наверное, меня "жаба" душит.

2

Re: Недорогой и качественный забор

Дерево - прошлый век. Если трубы купишь б/у, то  стоимость забора станет меньше, соответственно, остается плюсом только стоимость самого профлиста, а это не так много, если брать оптом. Правда, сварные работы еще.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

А мне очень нравится такая идея, надо взять на вооружение) Поскольку сплошной забор в тесном дачном кооперативе существенно увеличивает комфорт)

4

Слава Богу, сварочный аппарат есть и профнастил куплен у соседей по-дешевке. А вот  где можно достать такое количество б/у труб - вопрос открытый.   При условии, что надо мне, конечно, прилично, но не настолько, чтобы магазины предоставляли оптовые цены)

5

Можешь здесь приобрести Тут разные виды труб есть. Мы сами тут отовариваемся, правда, для рабочих нужд, ЖЭУ как никак, но это не меняет того факта, что цены здесь низкие и выбор труб огромный.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Спасибо! Предложение интересное, есть все, что мне нужно, с доставкой вопрос осталось утрясти, и можно заказывать.

7

Тут уж любая фирма ориентируется по цене в зависимости от веса. Смотря, сколько тебе надо, скорее всего, грузовой газели хватит, а значит,  будет не так уже и дорого даже с разгрузкой.

8

Вот я тоже так думаю. Пока автор тут мнется, я уже позвонил в фирму эту и все уточнил.  Выгодные здесь условия доставки. Для тех, кому интересно, вот тут информация

9

Ого и правда. Думаю, мне машина  до пяти тонн понадобится. В принципе, меня все устраивает, так что и я сейчас там заказ сделаю. Спасибо всем за помощь.

10

Удачи, покажешь потом, что получилось)