1 (2014-07-29 14:07:20 отредактировано Малифисента)

Тема: Какой способ использовать дял наращивания волос

Девушки, очень хочу нарастить волосы. Какой способ по-вашему лучше всего?  Очень интересует ваше мнение.

Re: Какой способ использовать дял наращивания волос

Мне лично приходилось иметь дело с капсульным наращением волос. И этот способ вполне себя зарекомендовал. Я уже год наращиваю и если честно  очень довольна. Длина волос чуть ниже спины и главное, что все очень естественно смотрится. Кто не знает тот и не догадывается что у меня наращенные волосы.

Вот и я мечтаю, надеюсь в ближайшее время мои мечты превратились в реальность...очень жду этого.

Есть еще безкапсульный метод наращивания волос, но о нем я ничего не знаю.

5

Конечно каждый по своему считает какой метод лучший. Но как по мне, если наращивать не просто длину, а объем делать. Потом где-то через месяц, два - свои начинает у корней отрастать и капсулы будет прилично видно, не сильно конечно. В этом и есть главный недостаток это системы, поэтому я выбираю безкапсульный метод.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

AmandaMon, а в чем главный смысл этого метода?

7

Малифисента,  а вот тут прочитайте оно называется ленточное наращивание.

AmandaMon, вот как раз таким методом и наращивала волосы одна из моих подруг, а я так и не могла вспомнить название. Жаль что она переехала в другой город. Вместе с собой она увезла все секреты и тайны по этому наращиванию. Так что теперь еще надо найти салон, где его сделать...я думаю это не так маловажно.

9

Малифисента, салон имеет очень важно значение, поэтому я советую вот это место тут работают очень хорошие мастера

AmandaMon, спасибо вам за помощь!