1 (2014-07-29 09:25:17 отредактировано Zerix)

Тема: Простой и недорогой мобильный телефон

Добрый день! Нужен мобильный телефон, требований у меня немного:в первую очередь это хороший динамик и хорошая связь, хорошая батарейка, желательно чтобы хватало на неделю или около того. Данный телефон требуется только для звонков. Остальные функции не нужны. Какую модель телефона можете посоветовать?

2

Re: Простой и недорогой мобильный телефон

Посмотрите LG, Nokia, Samsung. Там у них полно бюджетных моделей телефонов, что-нибудь выбрать можно. А вы на дизайн обращаете внимание?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

3

proxiesdudey, хотелось бы простенький и удобный телефон, насчет дизайна не так важно, но не буду брать телефон который мне не понравится)

4 (2014-07-29 09:32:49 отредактировано proxiesdudey)

Zerix, а как вам такая Nokia?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

proxiesdudey, мне нравится, а что у него с батарейкой?

6

Zerix, 650 часов в режиме ожидания.

7

У меня у самого такой же телефон, держит чуть ли не неделю, иногда больше, все зависит от того как часто звонишь и вообще им пользуешься. Очень удобный, небольшой, камера какая никакая есть, ну а так все по стандарту. Покупал кстати здесь  имхо сервис хороший, гарантия, доволен.

8

Crystalki, -а можно ссылочку именно на этот телефон, хотелось бы еще узнать его стоимость?

9

Zerix, пожалуйста

10

Crystalki, спасибо, значит его и возьму