1

Тема: Срочно нужно продать компьютер

Посоветуйте, как сейчас быстро продать компьютер? Деньги просто срочно нужны.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Срочно нужно продать компьютер

В интернете можно поместить ваше объявление, правда не знаю как быстро удасться вам продать ваш компьютер, вполне может быть, что ваша продажа растянется на неделю и больше.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Если цена хорошая, то могут довольно быстро купить, а так даже не знаю...есть правда еще один способ...

4

MAbate, какой говорите? Мне очень срочно нужны ваши советы.

5

KaraDeffe, не могу подсказать вам какой-нибудь конкретный вариант, но думаю можно продать компьютер специальным скупщикам...

6

А вот и конкретный вариант  фирма проверенная.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

proxiesdudey, а где можно цены посмотреть, по которым они покупают технику?

8

KaraDeffe, ну таких конкретных цен нет, все определит оценка вашего компьютера, а также и другие вещи такие как комплектация вашего товара, длительность эксплуатации и др.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

9

Вот тут заявку оставьте, приложите фотографии вашего компьютера и вы узнаете цену своего компьютера, сразу же его и продадите им.

10

proxiesdudey, спасибо, надеюсь удасться быстро продать им мой компьютер.