1

Тема: Ненужный телефон

Купил год назад смартфон Samsung, сейчас уже другой, а этот стал непотребен. Но он в довольно хорошем состоянии, поэтому думаю его стоит продать. Как и где лучше это сделать?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Ненужный телефон

Ну я по старинке, давал объявление в газете, через недельку позвонили, договорились и купили)

3

Я уже думал никто не пользуется этими газетами для продажи, а тут вот оно как. А выгодно продали?

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

4

Вполне, деньги получил и немного добавил - купил новый.

5

Что за чушь, кто сейчас покупает эти газеты, старушки, которым как раз таки не нужен этот телефон? Есть варианты и получше, где можно реально выгодно продать телефон. Вот например вот это скупщик телефонов и другой техники  Я и сам к ним обращался не раз и главное, что всегда выгодно продавал им технику.

6

AnthonyLoks, надежная ли эта сделка?

7

AMitford, конечно, сначала вы с ними свяжетесь, а потом они проведут оценку вашего телефона. По ее результатам будет определена точная цена вашей техники. Причем для этого вам необязательно ездить куда-то, просто нужно оставить им заявку с фотографиями телефона. Как видите тут ничего трудного и конечно же это все оформляется документально.

8

AnthonyLoks, а где эту заявку можно оставить?

9

AMitford, вот здесь

10

Спасибо и мне помогли очень сильно!

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...