Тема: Помогите выбрать дрель

Всем привет. Хочу купить дрель для дома и строительства. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить и какую? Заранее спасибо!

Re: Помогите выбрать дрель

Как совет бери дрель не на базарах и не с рук....а в специализированных магазинах...для вас же лучше будет
По своему опыту знаю, что лучше покупать дрель покупать с реверсом, с регулировкой оборотов, с зажимным патроном. Мощность самой дрели должна быть не меньше 800 Ватт.

Может посоветуете конкретную марку и модель?

Решилье, тут все зависит от вас, какой у вас бюджет и что вы хотите от самой дрели) Можно приобрести ударную дрель, если не хотите в дальнейшем покупать перфоратор, ну если он вам нужен) Тут как вы поняли много вариантов. Но скажу одно ударная дрель не отличается своей надежность, поэтому лучше купить одну хорошую дрель. И я вам рекомендую Makita, они отличаются своей надежностью и отличным соотношением цена/качество. У меня у самого дрель Makita, два года пользуюсь - не жалуюсь.

Склифасовский, когда был в магазине, тоже заглядывался на Makita, а вы где приобрели дрель?

Решилье, вот тут на сайте заказывал

7

Не знаю как насчет этого сайта, но Makita как по мне очень хорошая фирма, тем более если рассматривать технику для ремонта и строительства. У меня у самого дрель Makita HP 2070. Она ударная, но я не понимаю почему все гонят на них. Как говорится все при себе, и великолепная мощность, ресивер, а также есть лампа точечной подсветки, уже год пользуюсь ей, никаких нареканий по работе нет, советую!

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

AracelisM, я еще посоветовался с продавцами, мне как раз ее и посоветовали, вот она на сайте

9

Решилье, ну вот, что и требовалось доказать)

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

10

AracelisM, осталось только заказать ее и посмотрим как она в деле...жду не дождусь ее опробовать, собирался тут на днях полку приконопатить)