Тема: Инструменты для строительства

У нас в доме намечается ремонт, а инструмента как такового и нет. А нужны нам шпатели, кисти, валики и плиткорезы. Где можно приобрести, не выходя из дома?

2

Re: Инструменты для строительства

Я бы все-таки предпочел потрогать товар своими руками, внимательно посмотреть. А тут вам привезут неизвестно что.

3

Ну это смотря в какой магазин обратиться, а такое можно купить и на строительных рынках, некачественной продукции полно везде.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

4

Ferdinand, вот именно и от нее никак не убережешься, тогда может и разницы нет, где покупать в интернете или в магазине. Если использовать первый вариант, то тут много есть положительных сторон, это и доставка, да и кто мешает вам посмотреть товар и оценить его качество.

Я тут уже два года покупаю различные инструменты и оборудование и меня пока все устраивает

Хоть один нормальный комментарий, спасибо за рекомендацию, надеюсь это хороший магазин...сейчас посмотрим, что у них есть...

Можете даже в этом не сомневаться, там есть абсолютно все, что пригодится вам в строительстве, причем по приятной для вас цене. Нашли там, что искали?

Решилье, даже больше) приглядел миксер для красок, который намеревался приобрести еще раньше, а еще вот про мастерок забыл, вот такой возьму

Склифасовский, ну вот и отлично, я и не сомневался, что вы там все найдете)

Решилье, спасибо вам!