1

Тема: Спортивный рюкзак

Всем привет! Хочу  приобрести рюкзак для себя и жены, для недолгих походов. В связи с этим возникли вопросы, а рюкзак какой фирмы брать? Какой по объему и размеру?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Спортивный рюкзак

Мы тоже когда мучились когда выбирали рюкзак, потому что один оденешь, через некоторое время спина начинает болеть. Так что ищите, подбирайте, меряйте!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Да не я вообще собираюсь никуда не ездить, можно же ведь в интернете его приобрести?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

AracelisM, конечно, только главное магазин хороший найти, в интернете много предложений и из них много лажи.

5

Я себе рюкзак вот тут брала  много видов и расцветок, думаю здесь подберете себе что-нибудь по вкусу.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

6

tanauha, для мужчин я надеюсь найду там что-то подходящее?

7

AracelisM, да как я и сказала, там полно рюкзаков как для женщин, так и для мужчин.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

8

Я себе вот такой подобрал

9 (2014-07-02 14:43:56 отредактировано KSynder)

AracelisM, стильно, мне понравилось, объем приличный, можно поместить туда практически все, хороший материал.

10

KSynder, думаю такой и возьму.