1

Тема: ИГУПИТ

С сыном присмотрели институт, решили подавать документы. Вот их сайт  Подскажите, может кто учился тут или учится? Как вы оцените этот вуз, реально ли получить здесь хорошее образование?

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

2

Re: ИГУПИТ

Вуз даже на просторах Москвы неплохо ценится, я бы сказал, что это вполне престижно. Но тут больше зависит от того на какую форму обучения вы отдадите своего сына, сейчас современная тенденция - бакалавриат, но я даже не знаю, оправдывает ли такое образование затраты, за то потом можно в магистратуру сразу двинуть) плюсы есть, но и минусы тоже.

3

С этим  тоже много непонятного, но сын не хочет идти на бакалавриат, да и у меня закрались сомнения в эффективности такого образования.

4

Ferdinand, думаю вы такой не один) все боятся, так вы все-таки на специалитет пойдете?

5

Linnearop, собираемся, по крайней мере)

6

А специальность уже выбрали?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

7

KaraDeffe, ну вот смотрели, ему интересен финансовый менеджмент, кстати в этом институте 2 похожие специальности, правда одна связана с кредитами.

8

Ferdinand, тут я ничего не понимаю, можете даже ничего не говорить. А у меня просто сестра решила поступить в этот вуз, вот думаю друзей ей сыскать)

9

KaraDeffe, вот как) а вы видели цены на образование?

10

Ferdinand, конечно, вполне приемлемые)