Тема: Подскажите турагентство

Добрый день! Подскажите турагентство, которое может предоставить недорогой отдых в Греции? Давно уже планировал посетить эту страну, очень люблю античность, так что мне очень хотелось бы посмотреть эти древние храмы...вообще нравится дух тех времен.

2

Re: Подскажите турагентство

Хороший выбор, в прошлом сам и не раз посещал Грецию, но сейчас там кризис, да что уж говорить кризис везде в Европе...

3

Вот именно, но съездить стоит, ведь там не только красивые сооружения, кроме этого там хорошие пляжи, отели, развлечения, короче можно отдохнуть по полной)

4

Кстати насчет самого тура, я его брал через посредников, вышло дешево)

5

Linnearop, не вариант, лучше напрямую у турагентство обращаться. Вот тут много горящих путевок да и в общем цены невысокие

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

DavidaZRD, да тут все туры со скидкой, а вы сами пользовались их услугами?

7

Склифасовский, да, я объездила много стран, причем ни разу не изменила этому турагентству. Всегда привлекал хороший сервис, так что советую обращаться  именно к ним.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

DavidaZRD, и в Греции тоже были?)

9

Склифасовский, была, но мне не особо понравилось, не мое это. А вот кстати тур в Грецию

DavidaZRD, ничего себе, не ожидал увидеть такую цену)