1

Тема: Фотоэпиляция

Скоро лето и хочется выглядеть на все 100%))) Впрочем как и любой девушке) Меня больше всего волнует вопрос эпиляции. Какой метод самый щадящий и от какого результата на дольше хватит?

2

Re: Фотоэпиляция

По мне так лучше всего это лазерная эпиляция.

3 (2014-04-09 14:39:18 отредактировано Майя)

Да что вы. Мне кажется, что она вредна и такая процедура агрессивно сказывается на коже.

4

Соглашусь в Вами, я тоже считаю лазерную эпиляцию вредной, бритье уже не катить так сказать — прошлый век, лучшим считаю фотоэпиляция) Тем более результат надолго сохраняется.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

5

да и чем же она лучше?

6

А тем что она безопасна и целостность покрова не нарушается, а еще при фотоэпиляции активизируется выработка коллагена и если Вы не в курсе, то он помогает коже восстанавливаться и выглядеть моложе.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

7 (2014-04-09 14:45:10 отредактировано Майя)

Все верно, Я тоже решила уже фотоэпиляцию делать, нашла информацию здесь в этом салоне и буду делать, тем более мне недалеко))))

8

Вот и правильно)) Я сама в этом салоне  фотоомоложение делала, эффект потрясающий, так что если понадобиться обращайтесь туда!

9

Да, пересмотрела я свою точку зрения, неправа была, каждый может ошибаться.

10

Да не переживайте вы так, у человека должно быть свое мнение))))