Тема: Ресторан выездного обслуживания.

Здравствуйте. У кого есть советы по ресторану выездного обслуживания? Мне нужно по Питеру, если у кого имеется информация, буду рада любому совету.

2

Re: Ресторан выездного обслуживания.

А что вы хотите провести? У вас намечается какое-то мероприятие?  Как здорово, люблю разные мероприятия.

Да, веселье у намечается, очень много народу будет, а кто будет готовить  для стольких людей закуску, не я же, вот и решили, что нужно найти ресторан выездного обслуживания.

4

Мне даже нечего вам подсказать, никогда не слышала, что есть такая ресторан, да я как-то по ним особо не хожу.  Может вам осмотреться в интернете?

В интернете в незнакомую организацию, это мы всегда успеем.  А хотелось бы надежную организацию, да еще и с вкусным меню.

6

Я могу подсказать, отличную фирму в  том году на банкет выезжали,   народу было много. Посоветовали одну фирму,  меню  вкусное мммм…. Мне очень понравилось. По ценам не так дорого как может показаться на первый взгляд.

Ну, вы мне пришлите контакты, куда звонить, а я при звонке и приму решение. Посмотрим, с чего вы их так нахваливаете.

8

В этой фирме можете найти все: http://germes-catering.ru/uslugi/     они замечательно справляются со своими обязанностями.

Надо будет посоветоваться и решим, я думаю, что и им так же понравится. Спасибо вам большое, как вы мне помогли, не так просто было выбирать, но мы это сделали.

10

Не стоит меня благодарить, вы звоните им и договаривайтесь о проведении вашего мероприятия. Вам точно все понравится, потом еще будете им звонить.