Тема: Кастрация собаки.

У меня кабель Аляскинский маламут, надумали его кастрировать.  Только с клиникой еще не определились. Кто-то уже кастрировал, напишите, есть о чем поговорить.

2

Re: Кастрация собаки.

Я своего не стал кастрировать, у нас уже по возрасту не подходит, вы знаете, там же возраст еще нужно смотреть, ну это все врачи знают.

Нет, ничего про это не знаю, еще только всему учусь и узнаю, я же не собаковод, просто для души завел.  Так что посоветуете мне доктора, куда лучше обратится?

4

Если вам это так важно, тогда можете посоветовать со специалистами вот этой клиники:    http://vetcentr-serpukhov.ru насчет доктора у меня больше нечего вам рекомендовать.

Ранняя кастрация говорят самая опасная. Ну этот вам все доктор скажет, я к ним тоже теперь обращаюсь, один знакомый посоветовал, нормальные такие врачи, все услуги есть.

Радует, что врачи хорошие и широкий спектр услуг. Сейчас тогда осмотрюсь на сайте, ну и буду им звонить за подробностями, а может даже записаться.

А чего там осматриваться, можете сразу позвонить и договорится о первом приеме, консультация так сказать.

Да, я уже все осмотрел на сайте, нужно же было с ними ближе ознакомится, да и по ценам пробежаться, а теперь буду звонить и записываться.

А ну тогда да, нужное дело. Если возникнут какие-тио вопросы, пишите, я наверное смогу чем-то помочь вам. Удачи!!!!!!! Рад был побеседовать))))

10

Вот вам спасибо огромное за советы. Записались, все по телефону примерно обговорили, дальше будем только с доктором решать, может и все получится у нас.