1

Тема: Фотообои СПБ не дорого.

Ребят подскажите, в комнате ребенка делаем ремонт, так получилось, испортили  обои, ну и, конечно же, таких больше нет в магазине. Подскажите, где заказать фотообои.

2

Re: Фотообои СПБ не дорого.

А в том магазине вы не присмотрели ничего другого, более подходящего чтоб можно было красиво закрыть ваш провал в ремонте?

3

Да смотрели, ничего не подобрали, хотелось качество хорошее, и какую-то как бы картину, но магазин же, там ничего такого нет. Вот подумала нужно у фирм смотреть, кто занимается фотообоями.

4

Если вам нужна фирма с фотообоями, то вы обратитесь в фирму куда и мне когда-то приходилось обращаться. Вот вам ссылка:  http://maketmart.ru/o-nas/

5

Да, она мне очень нужна, я  просмотрю и обязательно вам отпишусь, спасибо вам за ссылку.

6

А я уже посмотрела, и мне понравилось, что предлагает та фирма... Красиво и по цене не так дорого, нужно подумать, что нам больше подойдет.

7

А на каком варианте вы остановились, или еще так и не определились тоже присмотрелась к совету, даже понравились несколько вариантов, ну это чисто для меня.

8

Мне очень понравился вот такой вариант, посмотри:  PunBB bbcode test   
у нас же девочка и ей тоже приглянулся.

9

Да, красиво смотрится, ну главное чтоб понравилось ребенку, ведь ей там жить. А мне вот что понравились, я тогда рассчитывала на нейтральный вариант:  PunBB bbcode test

10

Тоже красивый, но мы уже решили, даже созваниваться будем завтра. Спасибо всем за ваше участие, нам важно это было.   Всем удачи!!!!!