Тема: Кто занимается коррекцией растяжек?

Привет всем. Понимаю, что это вечная и большая проблема всех, ну или  большинства женщин, но все же необходимо ее решать. У меня поле родов образовались большие растяжки, подскажите, куда мне с этим вопросом? Спрашиваю тех, кто уже решил эту проблему.

2

Re: Кто занимается коррекцией растяжек?

Столько сейчас методик, есть разные крема, можно обратится к косметологу, они кажется этим тоже занимаются.

3

А как мне узнать занимаются ли они этим и кто занимается этим, ну не буду же я обращаться к первому попавшему косметологу.

4

Я даже не знаю, как вам можно с этим вопросом помочь, быть может,  вам стоит посетить салон красоты или косметологическую клинику.

5

Я с вами соглашусь, но действовать нужно с проверенной информацией, например я вам могу посоветовать косметическую клинику, они заниматься женскими подтяжками, коррекцией тела, подтяжками лица, ботоксом и всего прочего.

6

Если эта клиника проверенная, тогда буду очень рада, если вы мне подскажет адрес, ну и у ни х мне все же смогут помочь с моей не простой проблемой.

7

Вот здесь можете посмотреть услуги  специалистов:  http://beauty-medicine.ru/services_23.html  думаю стоит позвонить, хотя бы просто проконсультироваться, ну а от консультации будет принимать решение, как вам быть дальше, может лечение там пройдете.

8

А вы откуда знаете эту клинику, сами обращались и по каким услугам?  Прохожу на процедуры отдам много денег, а толку не будет.

9

Толк будет, я вас уверяю, сама избавилась от растяжек, вам просто надо переговорить с доктором, кто ведет эту процедуру, она ведь училась, больше знает, да и специализируется на этом много лет.

10

Хорошо, вы меня убедили, для начала им позвоню, ну а после уже буду думать, как быть дальше и стоит ли им довериться. В любом случае спасибо вам.