1

Тема: Тонировка автомобиля.

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос, кто здесь  сможет посоветовать хорошую фирму, автосервис, кто профессионально  занимается тонировкой, подскажите.

Re: Тонировка автомобиля.

Добрый вечер. А что в сервисы не едешь, сейчас это настолько простое дело и ребенок сможет справиться. В любой сервис я предлагаю, ну на крайний случай  плохо сделают, исправят.

3

В любом, я уже был, и мне не понравлюсь, правда давно это было. Ну а что если та тонировка отвалится не сразу?  Я   теперь без рекомендаций никуда.

Что так плохо тонировали, все облезло? Я сам себе тонировал, все просто правильно сделать и держаться будет на ура. И даже не заметил никаких с этим сложностей.

5

Такие специалисты мне попались, теперь вы меня поймете почему мне хочется найти проверенных людей.

6

Давайте я вам осмелюсь помочь советом? Если ваш вопрос еще открыт, напишите, если я вас заинтересовал, и хотите продолжения.

7

А с чего вы решили, что мне сделают там все хорошо, сами у них пробовали услугу тонировка автомобиля?

8

Естественно пользовался, иначе скажите, как бы я вам рассказывал. Мне тонировали всю машину, хорошо все сделали и ничего никуда не делось, так вот адрес фирмы, вот запишите:    https://www.rusalarm.ru/tonirovka

9

Спасибо вам за столь подробную информацию, вы так хорошо рассказываете, думаю, вам можно будет довериться.

10

Я  вам всем, чем мог, помог, а дальше думайте сами обращаться вам к ним, доверится мне или нет. За вас решить ничего не могу.