1

Тема: Угловая купель.

Доброго всем времени суток. Кто сможет мне помочь советом, куда мне обратиться, чтоб купить угловую купель, хочу поставить у себя на огороде, но не знаю в какой фирме посмотреть.

2

Re: Угловая купель.

В магазинах есть, вы смотрели? Просто когда я себе хотел купить, и я заказывал в одной фирме, мне все установили сразу. Не могу нарадоваться, и жена довольная.

3

Привет. А как бы мне посмотреть, все варианты, может, кинете мне адрес, как к ним подъехать и посмотреть все можно, вдруг надумаю там же покупать.

4

Если надумаете купить, то просто замечательный вариант, вот здесь все можете посмотреть: http://pallada-franmer.ru/pools/fonts/  а если возникнут вопросы, всегда можете обратится ко мне.

5

Ну, не знаю, может и стоит посмотреть, если  только по цене не дорого выходит. Просто если фирма дорогая, я не расположен к этому.

6

Вы для начала сами посмотрите, оцените цену, и конечно же сам продукт, там и подумаете, потяните или нет, ну как мне кажется это потянет любой.

7

Хорошо, вот уже осматриваюсь, спасибо за совет, вы мне очень помогли. Точно буду к ним обращаться, сразу просмотрел по ценам, вполне доступны.

8

Я так и думал, что вас все устроит, ну тогда могу быть спокоен и  не буду вас отвлекать от заказа. В случае чего обращайтесь.

9

Да, вы уже и созвонились, разрешили все вопросы, все будет скоро готово, вот покупаемся. Рад буду, и сам на что-то сгодится.

10

Я вам говорил, что фирма надежная, вот теперь и сами убедитесь в этом.  Удачи вам!!!!!!!!!