Тема: Имплантация передних зубов.

Здравствуйте. У меня такое небольшое горе. Недавно на празднике откусила жесткий кусок мяса, и у меня сломался передний зуб. Дело очень деликатное. Работаю в сфере услуг и по долгу службы приходиться улыбаться, сейчас перевели временно на бумажную работу. Хочется обратно вернуться в строй, но проблемы с зубами очень расстраивают.

2

Re: Имплантация передних зубов.

Вот вам не повезло, очень вас жалко. Сама не знаю, как может девушка без переднего зуба. У меня муж долгое время ходил без передних зубов, напали в драке. Протезировали в: http://svscenter2.ru/uslugi/implantatsya/   Очень качественно сделали.

3

Кстати я тоже там делал зубы. Лечили кариес и отбеливание. Цены как раз не били по моему кошельку, так и продолжаю теперь к ним ходить.

Вот меня тоже сильно волнует вопрос цены, так как я не располагаю средствами, чтобы например керамические коронки ставить.

5

Я тоже не особо зарабатываю, но стоимость в данной клинике меня, несомненно, порадовала. Вы на сайте сперва осмотритесь, уверен, вам понравиться.

6

Я Вам могу сказать, что в дорогих известных клиниках стоимость одного зуба стоило столько же, за сколько мы протезировали два, но качество от этого совершенно не страдает.

Нужно заранее позвонить в клинику,   хотелось бы узнать, на какое время поближе можно записаться, и чтоб мне с работы не отпрашиваться.

8

Да позвоните, думаю можно будет договорится с ними на ближайшее время, что-то придумают, да и по времени работы, у них тоже удобный график, и вам не придется отпрашиваться.

Спасибо вам большое, я уже посмотрела, как они работают, до 212:00, меня вполне это устраивает, да и записалась уже на следующей неделе на четверг, вполне недолго получается.

10

Вот и замечательно, и записаться уже успели. Тогда могу спокойно заниматься своими делами, я вам, чем мог, помог, удачи.