Тема: Резка металла на заказ.

Нужно разрезать металлический лист по необходимым для нас размерам. Куда обратиться не знаем. Здесь есть те кто уже обращался по такому вопросу?

2

Re: Резка металла на заказ.

Добрый день. Даже и не знаю чем вам смогу быть полезен. А чем это вы занимаетесь, что вам необходима такая услуга?

3

Да кое какие детали делаем, а тут такой большой  лист пришел, приходится как-то выкручиваться, чтобы вставить в оборудование для последующей работы, нужно разрезать.

4

Все понятно. Я не знаю хорошего металлопроката, поэтому, увы, ничем не могу помочь. Ну вы не отчаивайтесь, здесь точно найдется тот кто вам поможет.

5

Сейчас сам пойду копаться в просторах интернета, может приглянется какая компания. А ждать это не для меня, да и кто знает, когда кто напишет.

Тут  чего искать, могу посоветовать вам хорошую компанию, которая поможет вам с резком листа в нужный вам размер, вот осмотритесь: http://gitmet.ru/catalog/rezka-rubka-metalloprokata/

7

Отлично, спасибо за помощь, вы, наверное, с ними работали, раз рекомендуете их как специалистов?    А ребята хорошо работу выполняют?

Да, мы и сейчас работаем с ними, так проще чем самим покупать станок по резке.  Все, что они для нас делали, нас полностью устраивало.

9

Значит можно доверить им работу, тогда сейчас же буду им звонить и договариваться, а времени у нас все меньше и меньше.

10

Конечно,  вы звоните им сразу  чего тянуть-то. Там расспросите по всему, что у вас накопилось, и сразу договоритесь обо всем, время размеров, кто куда повезет, а может, и дальше с ними работать будете.