Тема: Офис зао.

Наша компания понемногу расширяется, появился новый отдел и несколько сотрудников, для всех места не хватит в офисе, в котором мы сейчас находимся. Поэтому я ищу более просторное помещение под офис.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Офис зао.

А вы не сказали, где вам нужно помещение и где вы сами находитесь, город у вас какой? Даже не знаю, что вам советовать.

3

Мы находимся в Москве, нам нужен офис в Западном Административном Округе. Вы сможете мне, что-то посоветовать по данному вопросу?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

4

Там я вам смогу посоветовать, сами не так давно обращалось к компании «Crosswall». Они все сделали, лучше не придумаешь, мы даже практически ничего не делали.

5

Вот и замечательно, только вопрос у меня, как мне найти эту компанию, может есть у них свой сайт, или контакты какие-то пришлите, а то кроме названия у меня ничего нет.

6

А я нашел эту компанию вот ловите ссылку:  http://bc-crosswall.ru/index   Хоть чем-то я смог вам помочь.

7

Вот это ты молодец, мне нужно было конечно немного раньше это сделать, но видишь и ты внес свою лепту в тему.

8

Я так рад, что здесь собрались такие помощники, побегу с ними созваниваться. Надеюсь, они мне так же быстро смогу помочь, как и вам.

9

Естественно так и будет. Ну вы звоните, а мне тоже пора. Надеюсь, что вам мой совет пригодится и еще не раз.

10

Спасибо вам за помощь, вы мой спаситель) А совет уже пригодился, как раз начинаем  подбор помещения. Удачи вам))))))