1

Тема: Купить камеру видеонаблюдения.

В нашей организации наконец-то решили установить видеонаблюдение. Что и где сам шеф не знает, вот и решил мне приплести еще одну проблему. Сижу сейчас, думаю, где найти хорошую фирму, которая занимается продажами  видеонаблюдения.

2

Re: Купить камеру видеонаблюдения.

Мне не совсем понятно, вам нужно магазин подсказать или же фирму кто установками занимается. По установкам смогу помочь, а вот с магазинами все сложнее.

3

Мне всего-то купить нужно, просто установить у нас есть мастер, он видимо работал в этой сфере, говорит, все сделает сам.

Мы недавно по периметру дома устанавливали видеонаблюдение, в компанию  обращались,  у них магазин есть, вот взгляни: https://videoalarm-moskva.ru

5

И что как камеры что вы у них покупали? Давно они у вас служат? Думаю, вот стоит заказать, или еще посмотреть…

У них хорошие камеры, и мастера, кстати, имеются, может пригодиться. А так у нас все стоит  пару месяцев, я же писал.

7

Мдаа…дела. Нужно будет подумать, но за адрес сайта тебе спасибо, посмотрю сегодня, потом уже буду думать и решать что делать.

Я вам самый лучший совет предлагаю, не думаю, что есть что-то надежнее и лучше. Ну хотя смотрите сами, я для вас все сделал что было в моих силах.

9

Спасибо еще раз, я все ваши старания оценил, обдумал все тщательно, буду тогда к ним обращаться, прямо сейчас этим и займусь.

10

Всегда рад помочь, главное чтоб вам пришелся по вкусу совет и вы этим воспользовались. Не буду вас отвлекать, удачной установки.