Тема: Золотые запонки.

Мне очень хотелось приобрести, золотые запонки. Кто посоветуете хороший интернет магазин?  Жду советов, всем буду рада.

2

Re: Золотые запонки.

Я вам могу посоветовать, только одно не тратится на всякие безделушки. Если золото, значит надо брать, вы головы от этого теряете. Денег вам совсем не жалко.

Нет не жалко. Смотря, какие изделия. Некоторые бывают просто шикарны, ну и как себя не побаловать, тем более, когда есть на это средства.

4

А я бы тоже приобрела какие-то красивые украшения, очень мне нравятся запонки, у меня даже есть несколько вариантов.

А вы где покупаете, может и со мной поделитесь находкой по магазину? Хотелось бы посмотреть,  какие у вас есть варианты.

6

Мне вот нравится один магазин, могу вам его рекомендовать:  https://wasp-j.com/portfolio/zaponki-iz-zolota/   понравится, прошу…. ))))) .

Спасибо вам за адрес, вы мне очень помогли, сейчас же буду там осваиваться и заказывать, что понравится. А вы там давно заказываете?

8

Да, давно, мне еще подруга посоветовала этот магазин.  Так что можете не переживать и пользоваться. Вы уже там что-то подобрали?

Пока только осматриваюсь, здесь торопится нельзя, да еще и так всего много.  Буду пока осматриваться, а там посмотрим.

10

Конечно осматривайтесь, думаю, найдете что-то для себя нужное.  Не буду вас тогда отвлекать. Приятного выбора вам!!!!!!