1

Тема: Купить кожаные туфли женские.

В прошлом месяце узнала, что прикрыли магазин, где всегда покупала качественную кожаную обувь. Вот теперь думаю, как бы найти магазин с такой же качественной обувью.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Купить кожаные туфли женские.

В любом другом  магазине. Ну если бы тот магазин был нормальным не закрылся бы, значит не все так хорошо, не процветает он.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Я не знаю что и почему, меня этот вопрос мало волнует, мне главное, чтоб качественная обувь продавалась. Есть у вас какие-то варианты идеи?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

У меня лично нет ничего такого, не смогу носить обувь несколько лет, мне она быстро надоедает. Поэтому я не сторонник кожаной обуви.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

5

А зря, для ног это хорошо, а вот ваша дешевая обувь, еще покажет вам, ну это будет позже. Кожаная обувь она и дышит, и так не деформируется, как заменитесь. Ну чего я на вас время трачу, рассказываю.

6

И правильно нечего тратить время в ненужном направлении, вот лучше посмотрите вот этот магазин:  https://miggim.ru/product-category/womans/heels/

7

Я тоже об этом же подумала, спасибо вам за совет, обязательно сегодня же займусь просмотром каталога. Вы сами носите их обувь?

8

Да, обувь там удобная, я там уже заказывала три раза, на весну лето и прошлую зиму брала это было впервые.  У меня знакомая на работе там давно заказывает, вот и меня на этот магазин подсадила.

9

А там есть доставка, и на каких вообще условиях они работают?  Если вдруг мне не подойдет, что-то, как тогда?

10

Доставка есть, бесплатная, и курьером вам все привезут, посмотрите, померите, и если что-то будет, не так можете вернуть, все просто, ну только придется оплатить поездку курьера и все.

11

А ну тогда меня устраивает, буду осматриваться ну и делать там заказ. Спасибо большое за вашу для меня помощь. Побегу осматриваться.