1

Тема: Рулонные шторы.

Всем доброго времени суток. Я работаю администратором одного небольшого ресторана. У нас отличный интерьер, не так давно сделали еще и косметический ремонт, так вот решили сразу же и шторы сменить, раньше были домашние такие, а сейчас хотелось бы другие, например, думаем над вариантом рулонных штор, что скажете?

2

Re: Рулонные шторы.

Я даже не зная как у вас интерьер думаю, что отличный вариант  и смотреться будет красиво,   подойдет для совершенно любого ресторана, кафе, или даже бара.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

Только определится с магазином я не смогла еще, во многих смотрела, но так ничего и не смогла подобрать. Может, вы подскажете, где еще посмотреть?

4

Я могу предложить вам фирму классную, вот пройдите: http://ram-aist.ru   У них отличный выбор жалюзи рулонные шторы, и по ценам вполне доступным.

5

Здравствуйте, вот это приятная  неожиданность….. )))) А вы сами откуда о них знаете?  На днях обязательно осмотрюсь, спасибо за ссылку вам!

6

Просто заказывали так же рулонные шторы и еще жалюзи в офисное помещение оно у нас такое большое. Хорошие шторы оказались и еще установка просто отличная.

7

Тогда нужно будет сегодня же все просмотреть, ну и обращаться к ним, а то время идет а мы без штор, не красиво и не уютно получается.

8

Конечно посмотрите сайт, информации для начал там достаточно, и еще вы им можете позвонить, вдруг возникнут какие-то вопросы, они вам помогут их решить.

9

Какой сервис, очень заманчиво все звучит, будем наедятся, что все так же хорошо они нам установят, и шторы окажутся что надо. Спасибо вам, побегу заказывать.

10

Что вы не стоит меня благодарить только советом помог из личного опыта, а вы пользуйтесь на здоровье, рад был с вами побеседовать, удачи!!!!