Тема: Резка оргстекла по размерам заказчика.

Доброго времени  суток. Для нашей фирмы нужна временно такая услуга как  резка оргстекла по размерам заказчика. Некоторые изделия нужно сделать, но мы не можем так как нет должного оборудования. Подскажите, к кому можно обратиться по данному вопросу?

2

Re: Резка оргстекла по размерам заказчика.

Привет. Если вам нужно, что-то сделать, тогда надо самим обзавестись должным оборудованием, вам не единожды это нужно, так ведь?

3

Нет конечно не единожды, но и не так часто, чтоб нам было выгодно приобрести должное оборудование.  Так, что в поисках специалистов, есть у вас какие-то советы?

4

Мне даже нечего вам подсказать, только пустые советы, но в жизненном опыте ничего подобного не происходило.   А вы не рассматривали такой вариант как интернет?

5

В интернете точно ничего смотреть не буду, кто еще знает, что за компания мне попадется, я лучше больше времени потрачу, но найду надежную компанию, спасибо вам за рекомендации.

Вот и хорошо, что вы решили подождать, теперь у вас  есть надежная компания, и вот запишите адрес:    https://www.legcer.ru/nashi_uslugi/rezka_orgstekla/      пользуйтесь себе на здоровье.

7

А мне бы хотелось узнать, что вы сами у них заказывали, откуда такие знакомства.  И почему вы так уверены, они нам смогут подойти по нашим запросам.

Да, все просто потому, что мы и сами пользуемся услугами по резке оргстекла, и нам кроят все то что нужно и по нашим размерам. А, уверен в них, так же по причине долгого сотрудничества  с ними, и еще знакомые подсказали. Еще есть вопросы?

9

Нет, вопросов больше нет, я очень рада вашему совету, на сайте осмотрелась, спасибо вам. Будем с ними связываться, чтоб уже перейти к работе.

Всегда пожалуйста. Вот теперь будете знать, куда обращаться по данному вопросу, и по ценам у них вполне реальным. Удачи вам!!!!!