Тема: Где найти вешалки напольные и подставки под зонты?

Доброго дня. Скажите, а где продаются вешалки напольные и подставки под зонты?  Мне для салона красоты надо, готовимся к открытию.

Re: Где найти вешалки напольные и подставки под зонты?

В мебельных салонах, ну а лучше бы вам посмотреть в интернет магазинах, там меньше времени потратите, авось и магазин имеется, подъедете и купите.

3

Искать как то долго получается, мне бы лучше кто подсказать точное местонахождение, такой товар не везде продается, а у интернет магазинов обычно нет  магазинов, они сами откуда-то везут.

Я буквально на прошлой неделе видела, в этом магазине есть классные вешалки как раз напольные, и под зонты подставки есть, ну сама посмотри вот  здесь:    http://gammamebel.ru/goods/veshalki/

5

Раз говорите есть, тогда стоит посмотреть. Ну а вы там уже что-то покупали, чем магазин тот богат, может в будущем пригодится еще.

Я там заказывала мебель для дома Индонезия, вообще магазин с широким ассортиментом, так что долго рассказывать, что у них имеется, мебель всю сможете приобрести.

Да и мне стало интересно, мебель-то там не из какого-то МДФ, а из дерева, и красивая очень, нужно для себя будет отметить.

А вы как думали, это вам не где-то в подворотне изготавливают, у них в каталогах очень известные компании, и качество вам не так себе, на века можно и так сказать.

9

Каталог конечно огромен, примерно пробежалась очень красивые изделия, обязательно вернусь к просмотру для себя, ну это уже будет после открытия салона. Спасибо всем за помощь!!!!

Я думаю, что и для дома обязательно, что-то интересное вы найти сможете. Приятного вам просмотра, и удачи в открытии салона!