Тема: Корм для кошек Москва.

Доброго всем времени суток. У меня небольшая ветеринарная ну и иногда забираю  на время кошек, у тех, кто уезжает, мы уже с хозяевами давно знакомы, вот делаю иногда такие исключения. Я не совсем об этом хотел поговорить, мне нужно подсказать магазин, где покупать корм и не только для кошек. Времени выбирать и  бегать по магазинам нет, так что желательно это чтоб был проверенный интернет магазин.

Re: Корм для кошек Москва.

Так вы спросите, где хозяева заказывают питание для своих питомцев, может тоже ленятся и заказывают в интернете?

Да вот нет, они покупают в магазинах, и не оптом каким-то а постоянно разное, питание же не должно быть скудным.  А жена посоветовал на форуме спросить.

Правильный совет она вам дала, здесь много народу сидит, и точно дельный совет получите по магазину, у меня вообще дворовая собака кушает все домашнее, так что мне вам подсказать нечего.

Здравствуйте. Подсказать насчет магазина я вам смогу, отличное место, мы и сами для своих кошек там заказываем питание и разные принадлежности.

А что за магазин, надеюсь мне не придется тратить на него время, что по ценам у них, какой еще там имеется в продаже товар,  может мне они как раз на руку будут.

У них большой и разнообразный выбор питания, от разного производителя, у них есть кормушки, лежанки, отпугиватели….. ну посмотрите сами на сайте:  http://hungrydog.ru/cats/  вам все что закажете привезут.

Хорошо, тогда прислушаюсь вашего совета. Спасибо вам, осмотрелся примерно, вроде нормальный такой магазин. Еще осмотрюсь, сегодня внимательней, и  буду оформлять заказ.

Осматривайтесь, и заказывайте, хороший магазин мне очень нравится, питание там есть самое разное. Думаю, и вам придется по вкусу.

Спасибо, уже все что необходимо было заказал, питание и правда только какого нет, и по ценам вполне доступным.  Буду даже их советовать своим клиентам, много корма можно выгодно заказать сразу в свой дом.