1

Тема: Купить паркетную доску в Москве.

Купил квартиру, там пол кривой и холодно. Решили начать улучшать условия, начинать будем с пола, подскажите, у кого здесь опыт есть. Где купить паркетную доску?

2

Re: Купить паркетную доску в Москве.

В магазин строительный езжай, там и помогут с выбором качеством и ценами определится, менеджеры что там продают материалы, тоже не мало в этом понимают.

3

Мне бы хотелось  услышать советы от местных, может даже от мастеров, кто, где закупается, где хороший материал, и не дорогой.

4

Я даже не знаю, что можно тебе посоветовать по этому вопросу, ну у меня точно нечего подсказать, я и не мастер и нет опыта по закупкам паркетной доски.

5

Я так и думал… и видимо так и придется все самому делать, раз здесь нет специалистов, кто может помочь дельными советами.

6

Почему нет специалистов, например я вам чем не специалист, и даже смогу подсказать надежную компанию посмотрите:  http://stroymar.ru/catalog/41/

7

Спасибо, обязательно осмотрюсь.  А ты сам про эту фирму от кого-то узнал или же советовал кто-то по слухам. Как у них материал, что по ценам?

8

Материал хороший, если будет нужно они вам и укладку сделают, ну это сами решите, а там доставка есть если вам не на чем будет вывести.

9

Отлично вот тебе спасибо, за такие подробности. Нужно только для начала  определиться, какую выбрать доску, ну это уже с ними вопросы все порешаем.

10

Всегда  пожалуйста, рад вам был помочь, ну дальше думаю сами разберетесь, я вам и так не мало помог, удачного вам ремонта.