1

Тема: Кружево заказать в интернет магазине.

Мы в ателье начали заниматься пошивом платьев, в том числе и свадебных. Нужно, где-то заказывать кружево, разного вида,  из разной ткани, конечно в большом объеме. Дайте,  пожалуйста, совет, если кто знает, где купить.

2

Re: Кружево заказать в интернет магазине.

А почему вы не покупаете в магазинах, там ведь все есть, не думаю что вам нужно будет оптом покупать, ну если и так тогда стоит  обратится к фабрикам.

3

В магазинах не такой большой выбор, на фабриках это слишком большой делать заказ нужно. Сами рассудите, на платье не много кружева нужно будет, и для каждого разное, так что нужно одну намотку  каждого кружева по возможности.

4

Есть отличное место, и не только с кружевами, к них вся швейная фурнитура есть, и по ценам вполне доступным, мы у них заказываем все что может понадобится, для нашего ателье.   Вот посмотрите каталог с кружевами: http://sprofisnab.ru/shop/folder/kruzhevo-lenty-fatin потом напишите как вам.

5

Открыла, посмотрела большой выбор кружев, и по ценам мне нравится. Раз я здесь, тогда нужно осмотреться по другим товарам, может, все там буду заказывать, если будет выгодно.

6

Я рада, что вам понравился мой совет, тогда не буду вас больше отвлекать, пользуйтесь на  здоровье.  Главное, чтоб вам нравилось)))

7

Что-то у меня совсем из головы все вылетело, а что там по доставке, все во время привозят, ну как вы договариваетесь?

8

Конечно во время, они в этом плане очень пунктуальны, и ничего не забывали привезти. И всегда все уложено хорошо, упаковано так же в надежные коробки, без всяких повреждений.

9

Это ведь все большой плюс  в их сторону.  Ну вам большое спасибо, ну смею вас больше задерживать вы для меня и  так много всего сделали, буду тогда к ним обращаться.

10

Вот и замечательно, а вы меня ничуть не затруднили, если возникнут какие-то еще вопросы, так же помогу с большим удовольствием, я в плане швейной фурнитуры много чем могу помочь.