1

Тема: Ткани на заказ.

Присмотрела фирму, где можно будет заказать ткани на заказ, мне просто нужно для пошива штор. Никто не слышал про них:  https://www.shtory-mytishi.net/  хотелось бы немного узнать подробности, прежде чем к ним обращаться.

2

Re: Ткани на заказ.

Я давно там заказывала пошить мне шторы для квартиры новой, ткани не заказывала, если будет интересно, могу рассказать подробности.

3

Я у них заказываю ткань, и  карнизы там же заказывала. Хорошая фирма, ничего плохого не могу сказать. Они точно знаю, шьют, говорят, хорошо шьют.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

4

И как давно вы там заказываете ткани? Как они вам по качеству, хорошие?  Я в интернете лазила, и вот присмотрела эту фирму, понравилась, но как-то сразу к ним  обратится, не решалась еще.

5

Я у них покупаю ткани год точно,  качественный материал,  их мне подруга подсказала, что у них есть ткани на продажу, а она там шторы на пошив заказывала, красиво все пошили, ей очень понравилось.

6

А вы сами видели, что ей сшили, как вам понравилось? Они ведь ткани сами привезут, и не придется мне забирать, просто у меня не на чем сейчас это сделать.

7

Да, я видела у нее шторы, красиво получилось, оригинально все придумали. А насчет ткани можете, не беспокоится вам все привет.

8

Что есть, то есть, шить они качественно умеют, и ткани там  хорошие, из которых они шьют, мне, кстати, все сделали в сроки, как и договаривались.

9

Спасибо всем. Я уже определилась, точно буду к ним обращаться. Меня лично все устраивает, если все пойдет хорошо, тогда будем и дальше с ними работать.

10

Я рада, что нам всем удалось решить ваш вопрос по этой фирме. Обращайтесь на здоровье,  главное чтоб вам качество понравилось.