1

Тема: Куда обратиться, по ремонту посудомоечной машины?

Давно купили для кафе посудомоечную машину, вначале была гарантия на нее, особо не задумывались по поискам мастера, а вот сейчас  понимаем, что может поломается и дело встанет. Подскажите, кто  в Москве занимается  ремонтом посудомоечным машин?

2

Re: Куда обратиться, по ремонту посудомоечной машины?

Сама давно в поисках, кто бы отремонтировал, у нас большая кафе, ну так быстрого питания, так вот есть про запас, одна поломалась, мы ее заменили, а эту некто не делает, давно уже ищем мастера.

3

Ничего себе, никогда бы е подумала, что  долго можно искать мастера. Тогда стоит поторопиться и нам с поисками.

4

Ну если, что-то найдете напишите и мне, буду только рада.  Ну а так уже руки даже опустились, что ничего не получается найти.

5

Я вам могу рекомендовать вот эту компанию: http://www.rsproservis.com/remont/posud … rudovanie/  там они заниматься ремонтами посудомоечных машин, и не только, посмотрите, думаю, сами сможете разобраться.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Спасибо большое за информацию, но хотелось бы как-то успокоить себя, откуда такая уверенность в них, в качестве их работ, вы сами уверены?

7

Мы к ним  давно уже обращаемся, вот поэтому и советую вам. Они занимаются ремонтом оборудования, как для кафе, ресторанов так и для магазинов, сами посмотрите, чего рассказывать, что вы сами увидите.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

И что хорошо ремонтируют технику? Вы с ними давно вообще знакомы, откуда их адрес нашли или по рекомендациям обратились?

9

Мы с ними вместе уже  больше двух, лет, узнали про них от  знакомых, они у них ремонтируют электроплиты, работу свою выполняют качественно точно в сроки, и по ценам реальным.

10

Обрадовали, тогда нужно к ним торопится, чтоб они нам отремонтировали посудомоечную машину, надуюсь  мы с ними сработаемся.