1

Тема: Перевозка хрупкого груза по России.

Собираемся перевезти хрупкий груз, расстояние между точками отправки и доставки небольшое - порядка 400км. Но путь мне этот не изведан, поэтому и я решился обратиться к профессионалам. А вопрос у меня следующий, кто занимается перевозками такого груза?

2

Re: Перевозка хрупкого груза по России.

Привет. Ну здесь все просто, такими перевозками занимаются транспортные компании, так что можете искать среди них, кто вам перевезет хрупкий груз.  А что за груз, если не секрет?

3

Хрусталь, сами понимаете несколько это нужно вести аккуратно, мы, конечно же, надежно все упакуем, причем сами, но перевозка тоже должая быть не менее аккуратной.

4

Ну упаковывать они должны, ну если вам так будет спокойнее, тогда ваше дело. Так что присмотрели надежную компанию?

5

Ничего, к сожалению не присмотрел. А у вас случайно ничего нет на примете? Просто думаю на совет попасть, получится более надежно, чем я сам найду.

6

Мне кажется, нужно просто обратиться в компанию «ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТРАНСМАСТЕР», ну если так беспокоитесь застраховать еще груз, они как  раз этим занимаются.

7

Да, вы что, кстати ничего не слышал о этой компании. Так давайте мне все подробности. Если вы сами обращались к ним и компания надежная, тогда может, и я к ним обращусь. А насчет страховки, хорошая идея.

8

Конечно хорошая, я плохого подсказать в принципе не могу.  Компания более чем надежная, мы с ними работаем давно, они нам периодически перевозят груз от компании к другой нашей компании по России. А вот вам ссылка, где найдете все подробности: http://trmaster.ru/

9

Спасибо вам большущее за совет, очень рад, что вы мне попались, еще неизвестно чего бы сам отыскал.  Ну, побегу тогда обо всем договариваться.

10

Всегда пожалуйста, еще обращайтесь, чем смогу помогу.  Ну или вы мне когда-нибудь пригодитесь. Удачной вам перевозки.