1

Тема: Ремонт трактора.

Здравствуйте. У меня на производстве работает трактор. Проблема в том, что со временем, как и любая техника, сам механизм износился. То ли дело в неправильной эксплуатации, то ли в непрекращающейся работе. В общем надо найти специалистов, кто занимается ремонтами тракторов?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Ремонт трактора.

На самом деле, ваша проблема удивительна, никаких сложностей я здесь не вижу вам просто нужно обратится туда, где в се сами покупали, там наверняка предоставляют услуг ремонт.

3

Дефекты происходят не только в процессе работы, но и в начале инсталляции. Я кстати с этим согласен, попробуйте им позвонить.

4

Вы понимает, этому тракторы столько времени, мы сейчас и не вспомним, у кого заказывали. А  у нас был механик, но он уволился, теперь бедствуем по поводу ремонта.

5

Тогда вам нужно искать компанию, кто занимается ремонтами тракторов, ну специалистов к кому  попало не стоит обращаться, а то потом будете сами все расхлебывать.

6

Ничего страшного, я вам помогу, есть такая компания, как, вот ссылка на их сайт:   http://amehanik.ru/     они занимаются ремонтом спецтехники.

7

А чего вы раньше молчали, давайте рассказывайте,   как они ремонт выполняют. Вы с ними работали или нет?

8

Наша фирма тоже ведь к ним обращалась, как вы думаете откуда информация у меня.  Ремонтируем там  погрузчики, а они много чего ремонтируют, так что осматривайтесь….

9

Отлично. Что ж, я думаю, тогда и нам стоит обратиться к ним. Теперь будем знать, и обязательно осмотримся по поводу, других ремонтных работ. Спасибо!

10

Не за что, я всегда рад помочь.  Думаю вам еще они пригодятся. Если что еще обращайтесь, будет возможность помочь, я только с радостью.