1

Тема: Операция TVT.

Всем привет. Хотелось бы с вами побеседовать насчет стрессового недержания мочи. Может здесь, у кого такое было, что можете посоветовать, сами, куда обращались по этому вопросу?

2

Re: Операция TVT.

А это у вас или у кого-то другого? У меня такой было у подруги, но это было давно не помню, что она делала. Но могу позвонить ей, узнать и скажу вам, куда она обращалась.

3

У моей мамы, с возрастом видимо всего накопилось, работа была нервная, из-за этой болячки пришлось с нее уйти, вот теперь нужно лечить, насколько слышала, это можно вылечить.  Если вас не затруднит, узнайте, что да как.

4

Вот послушайте я все узнала, там конечно есть некоторые показания и даже противопоказания, не считая того, что вам нужно пойти к урологу, вам еще нужно пройти полный комплекс лечения с ней, то есть психолог она так сказала.

5

Ничего себе, сколько всего, не думаю,  что получится самом как-то обойтись. Так и что ей делал уролог?  Это была операция или нет?

6

Да, проводили операцию, на знаете за подробностями я не обращалась к ней, а вам лучше сводить маму к урологу, там все скажут.

7

Я сама обращалась по этому вопросу, мне делали операцию, но там есть противопоказания, их нудно знать или уролог скажет, ну и плюсов много, а ее стоимость будут зависеть от квалификации клиники ну и самого специалиста, так же от стоимости имплантата.

8

А вы можете посоветовать куда лучше обращаться по такому вопросу, и кто может провести такую операцию. Вы сами куда обращались, где мне можно узнать подробности?

9

Я например вот здесь http://ouks-med.com/  все делала, и у них же есть все для этого необходимое.  Вы зайдите на сайте и всю информацию почитайте.

10

Хорошо. Спасибо вам большое, а то я и не знала, куда мне обращаться, у кого помощи просить. Теперь буду знать примерно, что делать и обязательно допрошу уролога, какие противопоказания.