1

Тема: Запчасти ниссан купить.

Мужики, всем привет. Кто поделится секретами, куда мне обратится покупать запчасти для ниссана? Просто занимаемся ремонтами ниссанов в своем сервисе, ну а найти нужного поставщика по запчастям так и не удалось найти.

2

Re: Запчасти ниссан купить.

А ты только на ниссанах специализируешься? Просто у меня есть одно место, но там по всем машинам, точно не знаю, есть ли ниссан. У меня знакомый там покупает запчасти тоже для автосервиса.

3

Да, ну какая разница, откуда заказывать, если там конечно качественные запчасти, ну и цена не втридорога. Скинь номерок их, позвоню, что там.

4

Там все проще у них свой сайт есть, а вот здесь я тебе нашел все по ниссанам, посмотри: http://vernisazh-auto.ru/tecdoc2/80/models.html не а если ты захочешь позвонить, там и телефоны есть.

5

Так это же просто замечательно, что у тебя нашелся для меня такой совет, тогда буду им звонить, так как на сайте все просмотрел, надо приниматься за заказы.

6

Вот и замечательно, может кому-то здесь еще пригодится мой совет, буду только рад. Ну мне пора делами заниматься, я вам всем чем мог, помог.  Удачи вам!!!!!

Здравствуйте. Искала, кто будет нам для магазина привозить запчасти. Послушала туту вас и решила, что тоже попробую у них сделать заказ.

8

А что у вас  нет постоянного поставщика для вашего магазина? Думаю, нужно искать постоянного, даже эта фирма вам на руку.

Да, мы не так давно открылись,  поэтому в поисках, один правда был, но как-то сразу почти слился.  А насчет этой фирмы с запчастями, думаю, стоит с ними поработать. Спасибо всем и удачи, побегу…

10

Я-то вообще ничего не сделал. Но есть кого благодарить, можете в личку написать, нашему спасителю ))))    Вот сам буду обращаться только теперь к ним.