1

Тема: Где купить Кабель типа "Витая пара"?

Всем привет. Нужно докупить в большом количестве Кабель типа "Витая пара". В фирме, что всегда заказывали, сказали так срочно не смогу привести, нужно подождать, а мы не можем ждать. Подскажите, где можно заказать?

2

Re: Где купить Кабель типа "Витая пара"?

Привет. А  чем вам не нравится производитель, почему  к нему не обращаетесь, вам все привезут в нужном количестве, и гораздо дешевле, чем от посредника.

3

Идея не плохая, но пока не попались те, кто бы посоветовал такового производителя.  А может вы тот самый советчик? Расскажете, куда обратится, надежного производителя, и чтоб задержек по поставкам не было.

4

Добрый день, меня интересует такой вопрос, а почему вы сразу не заказали нужное количество и, насколько мне известно, поставляется в бухтах по 305 м.  понимаете, что это не мало, не по метрам вам отмеряют, чтоб не рассчитать.

5

Тот клиент, вдруг захотел немного все изменить, поэтому нам и не хватило, а мы знаем в каком количестве поставляется кабель, заказывали же.

6

Я вам могу помочь с производителем, они же и продают кабеля, и не только, всего перечислять не буду, дабы ваше время не занимать, но сами посмотреть сможете на их официальном сайте: http://focnet.net/catalog/?category=11

7

А вы к ним сами обращались за покупками кабелей, или только сейчас нашли этого производителя через поисковик?  Хотелось бы послушать мнение тех, кто с ними работает, хотя бы.

8

Я сам не обращался, но у меня брать занимается установками локальных сетей, так вот к ним обращается за покупками, но больше вам ничего сказать не смогу, так как большего не знаю.

9

Я к ним обращался, просто адресок искал, а они довольно таки известные производители, большая часть компаний обращается к ним, и только. Бесперебойные поставки, все во время, в наличии всегда все есть, а для постоянных клиентов они уже знают, что и когда может быть нужно, готовы. Еще у них есть маркировка коробок любой рекламной печати, может даже с вашей индивидуальной маркировкой.

10

Да, спасибо большое за столь полезную информацию, вы мне очень с этим помогли. На сайте осмотрелся уже и планирую сделать заказ, с количеством тоже определились.