1

Тема: Подставки для цветов купить.

У меня недавно в новой квартире ремонт прошел, вот теперь обставляю. Хотелось бы все свои цветы с пола переместить на подставки для цветов, ну только красивые, чтоб смотрелись на моем нынешнем интерьере.  Подскажите варианты!

2

Re: Подставки для цветов купить.

Вы в магазинах были, я думаю, там такие бывают, вариантов вообще в нынешнее время море, так как  запросы у нашего народа все больше и больше.

3

Да вы правильно понимаете, только в магазинах того что мне нужно просто нет, все виды старые, или я по тем магазинам хожу. Если у вас есть варианты, тогда пишите, буду рад.

Отличные подставки  можно найти в интернет магазинах, их сейчас гораздо больше, чем простых торговых точек.

5

Нет не подумала об этом, но все же в незнакомых магазинах заказывать как-то страшновато, мало ли что. Может у вас есть какие-то идеи по интернет магазинам?

6

Может и правда  в интернет магазине есть. Я вам точно не смогу подсказать ничего по этому вопросу, кроме торговых точек.

7

Да, я даже не вам, с вами давно уже все понятно, что подсказать вам мне нечего, да и не больно вы цветами увлекаетесь.

У меня есть отлично место  для вас самое то…….. вот посмотрите  здесь каталог с  шикарными подставками для цветов: http://www.parniki.ru/podstavki/podstav … ridleya-9/   и не один цветок у вас туда войдет, даже например купите несколько   подставок,  столько цветов можно будет установить…

9

Спасибо вам, интересный магазин.  Отличные идеи по подставк5ам для цветов, мне очень нравится, точно буду там заказывать, но еще хотелось осмотреться, вижу, что кроме подставок под цветы много чего есть нужного для моего сада.

10

Не стоит благодарностей, рада что смогла вам помочь. Желаю вам удачи выбором и покупками, а для огорода там покупать ограждения, теплицы самое то, мы тоже там покупали теплицы.