Тема: Самокат для взрослых.

Всем привет. У меня жена давно хочет купить самокат для себя, вот подумал заказать и  сделать для нее сюрприз. Только с магазинами не могу определиться, подскажите кто, где заказывал?

2

Re: Самокат для взрослых.

А вы какой хотите, электрический? Сейчас они модные, да и удобные, в магазине смотрел, но пока на такой не тяну, самому хочется.

Ну это смотря, какой фирмы покупать, можно и  дешевле купить, а можно взять немного дороже, но качественный, и запчасти не придется менять.

4

Это тоже верно, ну я все равно еще не собираюсь покупать,  а смотрел в магазине рядом с домом, там спортивные товары, велосипеды есть.

Это вы меня сейчас заманиваете в этот магазин? Или что я не понял? Если так-то мне такая идея не нравится, нужны другие варианты.

Если есть средства и хотите качественный купить, тогда могу вам посоветовать Франция, производитель, себе брал в прошлом году, ничего еще не поломалось.

А вы тоже взрослый брали самокат? А какой точно можете сказать, ну я имею в виду простой или электрический?

8

Я просто хотел вам помочь, хоть где-то посмотрите, ну если не хотите и не надо. Но вижу, у вас уже есть новый собеседник, удачи!!!!

Я заказывал E-PURE на этом сайте можете посмотреть каталог:  https://official-kleefer.ru/collection/samokaty варианты и цвета всегда есть, и по ценам дешевле, чем в некоторых магазинах.

10

Ну насчет дешевле это еще проверять нужно, да и смотря какие магазины.  Ну ладно буду у них заказывать, фирма вроде надежная, вот и проверим.