Тема: Где заказать кованную мебель?

Всем привет дорогие форумчане, что-то я давно не заглядывал к вам.  У меня такая тема: кованая мебель, кто заказывал в последнее время такую, можете посоветовать фирму или магазин с готовыми изделиями?

2

Re: Где заказать кованную мебель?

Я вам могу подсказать,  вам надо обращаться к специалистам, кто занимается изготовление кованых изделий. Они вам сделают мебель любого вида, а по магазинам все стандарт.

3

Я бы рад хоть к таким специалистам обратится, но к великому сожалению, у  меня ничего точного нет. Вы, например не обращались сами по подобному вопросу?

4

Я  не обращался, а то бы вам сразу же адресок скинул.  Посмотрите сами. Не думаю, что такие фирмы могут оказаться плохими, да и не много кто занимается коваными изделиями.

5

Если нужно, то могу подсказать по  вопросу вашему, магазин.  Отличное место, кстати, могу подчеркнуть, что вам понравится и ассортимент широкий, и цены доступные.

6

Если там будет богатый выбор кованной мебели, ну тогда  вы меня уже заинтересовали, и буду с нетерпением ждать вашего совета.

7

Тогда ловите ссылку: http://objectmechty.ru/online-boutique- … residence/    на этом сайте посмотрите кованные изделия, и так же еще много всего, перечислять не буду, у меня просто не хватит на это времени, вам будет проще самому.

8

Слушай да здесь отличные работы представлены, прямо как на выставке. Спасибо и от меня, тоже посмотрю весь сайт, может пригодиться, ведь у них в продаже только чего нет.

9

Да, ))) впечатляет… очень рад, что удалось найти такое место. Ну теперь погружаюсь полностью в каталог с товарами, спасибо вам, после просмотра обязательно отпишусь.

10

Рад, что смог вам подсказать, но больше чем уверен, что заказ вы сделаете там. Так, что можете  даже не писать, желаю вам удачного выбора.