1

Тема: Гравировка на визитнице.

Всем привет. В нашей компании практически у каждого сотрудника должна быть своя визитница,  и начальство решили сделать еще и гравировку на них. Подскажите, кто этим занимается?

2

Re: Гравировка на визитнице.

Привет. Я думаю, что это все нужно смотреть в печатных компаниях, или может даже кто занимается сувенирами, они думаю, делают такие вещи.

3

Это сколько же мне придется компаний просмотреть и обзвонить?    Даже подумать страшно, так может, вы подскажете, какое-то конкретное место?

4

Нет, нет, я   каких не знаю.  Может, кто-то  вам еще здесь напишет и  поможет с этим вопросом, ну желаю вам в этом удачи!

5

Я так понимаю, больше никто не поможет кроме меня))))), я только с радостью. Не так давно нашел одну компанию: http://lazergrav.ru/catalog/graphics_on_vizitnize/   так вот они занимаются гравировкой на чем угодно, даже на зеркалах и зажигалках.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Ой, как это кстати с вашей стороны очень кстати будет ваша помощь, только скажите, как долго они выполняют свою работу и что вы заказывали у них?

7

Мы давно с ними знакомы, так как заказывали там вначале печать, для компании, потом присмотрели корпоративные подарки, заказали гравировку на ручках. А по срокам смотря, сколько закажете, в целом недолго получается.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Я буду очень рад, если мне сделают на визитницах гравировку. Спасибо вам за совет, ну посмотрим, что получится.

9

Можете не сомневаться в их способностях, вам все сделают в лучшем виде, вы им только позвоните  и  обо всем договоритесь.

10

Спасибо вам большое, как вы меня выручили советом, и не знаю, как вас благодарить. Ну, я тогда пошла, заказывать, а-то на поиски много времени ушло.