1

Тема: Заказать ЧОП.

Я работаю в городской администрации. Скоро намечается большой концерт нескольких знаменитостей. На него планирует прийти несколько десятков тысяч человек (концерт уличный). Нужно  прибегать к услугам ЧОП. Может, здесь мне кто-нибудь подскажет самую надежную и опытную охранную фирму?

2

Re: Заказать ЧОП.

Да уж. Массовые скопления людей -  это вам не шутки. Нужно серьезно к этому подготовиться. И охрана нужна на высшем уровне.

3

Сложно такое организовать, а еще сложнее держать все под контролем. Поэтому и помощь требуется серьезная, кто бы еще подсказал таких надежных специалистов.

4

Я вам точно не помощник в этом деле, так что обращайтесь к народу, вдруг кто-то напишет идеи, варианты даже вдруг проверенные появятся.

Кстати, насчет надежного ЧОП, ловите ссылку: http://www.ohrana-russia.ru/services/personal/     Это самые лучшие специалисты, которых я знаю.

6

Неужели мы нашли надежное место. Тогда надо будет познакомиться с этими  профессионалами.  Спасибо вам. Буду знакомиться с ними, после напишу.

А вообще у меня друг — весьма известная личность. И заказывал не один раз охрану в этой фирме, так что можно спокойно им довериться.

8

Все посмотрел, столько охранных услуг, только чего не охраняют.   Спасибо вам за столь ценную информацию, буду к ним обращаться.

Конечно, обращайтесь, рад был помочь советом.  Вы правильно решили сразу им позвоните, и решите тогда все на месте.

10

Уже созвонились, договорились о встрече, будем решать на месте лично Спасибо тебе огромное, рад буду ответить взаимностью.