1

Тема: Воздушная гимнастика для детей.

Привет. У меня дочь хочет ходить на воздушную гимнастику, но в какое заведение ее отдать не знаю, кто ходит на подобные занятия, посоветуйте нам.

2

Re: Воздушная гимнастика для детей.

Сейчас много спортивных заведения, можете их найти через интернет, по ценам сравнить по  отзывам почитать. Я бы вам советовала выбирать заведение ближе к дому, так удобно.

3

А у вас нет ничего проверенного на примете? Мне бы хотелось, что-то конкретное, узнать, конечно, подробности по тренерам, кто этот вид гимнастики преподает.

4

Вот например:  http://nordances.ru/  лично не знакома, но у меня знакомая туда своего ребенка водит на занятия по воздушной гимнастики.

5

Хорошо, спасибо вам на досуге обязательно осмотрюсь, даже стало интересно. А там только для детишек или для взрослых тоже что-то есть?

6

Мы тоже, кстати, ищем занятия по воздушно гимнастики, хорошо, что подсказали, мы вот точно пойдем и запишемся.

7

Ну если всех все устраивает, тогда рада была помочь, хоть и не своим советом. Всем удачи, подробности сами почитайте, я все равно ничего больше не знаю.

8

Спасибо вам, мы то уже осмотрелись по всем подробностям. Так что сегодня уже звонить будем, да встретимся с ними лично, посмотрим на них, на нас посмотрят, подходим ли мы друг другу.

9

И от меня вам спасибо, мы тоже осмотрелись и решили, что будем к ним записываться, но так по телефону, чего там осматриваться тренер как тренер.

10

А мы уже записались, может даже получится в одной группе)))))    рада была пообщаться со всеми вами, удачи.