Тема: Заказать Crystal для клуба.

Народ очень нужна ваша помощь, если кто сможет помочь, жду. А дело вот в чем: для моего ночного клуба нужно заказать Crystal, сами понимаете информацию как-то нужно сообщать нашим гостям, кто приедет, когда и что будет.  Подскажите, кто изготовлением их занимается?

2

Re: Заказать Crystal для клуба.

Привет. В рекламных компаниях такие вещи нужно смотреть, они скорей всего и изготавливают их.  Так что удачи в поисках.

Ну этот вариант я и сам для себя могу придумать а что больше ничего другого нет?   Мне бы какие-то точные адрес и телефоны, чтоб много времени на поиски не убить.

4

А мне-то откуда знать точные адреса, я просто так сказал. Где посмотреть, надо же как-то вам помочь.

5

Я знаю такую фирму, заказывал, правда, вовсе не то, что нужно вам. Но зато знаю о самой фирме и точно есть Crystal для вашего клуба.

Вы уверены, что там есть подобная услуга, и  мне все сделают хорошо, и кстати не очень дорого, не хотелось бы на за это отвалить большую сумму.

7

Полностью уверен, с ними не первый год работаю. И уже изучил всю продукцию.  Вы лучше посмотрите каталог с товарами у них на сайте:   http://smedia-group.ru/produkciya/tonki … i_crystal/     может еще что заинтересует.

Это то что мне нужно, не ожидал так быстро найти ответ на этот вопрос. Спасибо вам большое за ваши старания, и потраченное на меня время.

9

У них имеется свой официальный сайт, удобно все посмотреть и сделать заказ, каталог надеюсь  уже просмотрели…. по ценам и правда выгодным, согласитесь?

Спасибо вам большое. Еще не осмотрелся, но сегодня обязательно буду этим вопросом заниматься.  Спасибо вам еще раз, рад буду тоже как-то помочь, если это будет нужно.