1

Тема: Проектирование остекление фасадов.

Добрый день! В нашем городе намечается  строительство офисного помещение, думаем  фасад застеклить, кто этим занимается, нужна квалифицированная помощь.

2

Re: Проектирование остекление фасадов.

А вы  что не строители и не занимаетесь эти или вы не так квалифицированы. Тогда стоит задуматься о повышении квалификации.

3

Нет, мы этим не занимаемся, и решили доверится специалистам. Так у вас есть такие?  Нам бы поторопится с поисками.

4

Тогда поторопитесь… ведь у меня для вас ничего нет, я вообще не из этой сферы деятельности, и ничем вам помочь не смогу.

Вот послушайте, мы обращались к специалистам одной компании, они как раз на этом специализируются.  Могу адресом помочь, если заинтересовал.

6

И правда вы меня заинтересовали…….. )))))))) А фотографии выполненных работ можно где-нибудь посмотреть?

А вы все можете посмотреть у них на сайте:  http://скконтинент.com/proektirovanie/p … a-fasadov/  подробности их работ, так же все фото присутствуют там же. Контакты найдете, и звоните им не стоит затягивать.

8

Спасибо, нужно будет всем  просмотреть и обдумать, да, хорошо делают, молодцы, думаю, что стоит с ними встретиться. Узнать что к чему для начала.

9

Правильно, сначала обстановку разведать надо, рассказать что вам нужно, ну а они в свое время скажут чем вам смогу помочь.

10

Да, уже созвонились и завтра будем уже обговаривать все вопросы, и тогда видно будет кто кому и как поможет.