1

Тема: Фуд фотограф.

Доброго времени суток. У меня давно уже работает кафе, конечно всем оно  немного приелось, поэтому решили, что нужны новые блюда, и их нужно правильно оформить   для  рекламы. Посоветуйте, где можно найти профессионального фуд фотографа?

Re: Фуд фотограф.

Посмотрите в интернете, самые распространенные и качественные фотографы, будут на первых страницах. Я так искала себе на свадьбу фото и видео съемку, не прогадала, очень хорошего отхватила.

3

Так я тоже смотрела, их так много и у всех красиво, много слоганов манящих и всего прочего, только определится не могу. Вдруг это все только замануха.

Я не смогу вам подсказать такого вида фотографа. Возможно, вам какая-то фирма больше всех понравилась? Посмотреть можно будет отзывы.

5

Так, чтоб сильно в душу запало, нет такой. Даже и не знаю, что мне делать куда обратится, чтоб не попасть на так себе фотографа. Портфолио конечно можно посмотреть, но выставить себя в красивом виде это не сложно, а отзывы тоже написать можно, ну и у многих их просто нет.

6

Все верно говорите, сайт можно оформить красиво. Но это еще ничего не значит, я имею в виду про качество работ. Так что советую вам обращаться за услугами вот в эту фирму: http://npprophoto.ru/food/  за качеством работ  там, в карман не полезут.

7

Посмотрела, вообще не плохо все оформлено. Спасибо за совет, но проверить же все трудновато, но раз вы советует, стоит попробовать, зато будем точно знать.

А мне понравилось и сказать нечего, я бы на вашем месте не стала думать, а обратилась к ним за услугами, а потом и решила стоит ли дальше к ним обращаться. С виду никогда не будет ясно и мнений столько же, сколько и народу, кому нравится, а кому нет.

9

Я же вам говорю, что фирма отличная, сам пользуюсь их услугами, сейчас без рекламы просто никак. Тем более  что они свою работу делают хорошо, проверено мной и не раз.  Дальше решайте сами, удачи вам!!!!

10

Хорошо, прислушаюсь вашего совета. Буду им сегодня же зазвонить, договоримся о встрече, ну а там посмотрим, что  получится. Всем спасибо.