1

Тема: Мужской парикмахер.

Всем привет. Хотелось бы  найти  постоянную парикмахерскую все некогда это сделать, ну а по всяким закоулкам бегать тоже надоело. Мужики  подскажите, кто куда ходит.

2

Re: Мужской парикмахер.

Тогда чего вы ходите по закоулкам, определитесь наконец с парикмахером что вам нравится, и  все делает как вам нужно, а не как ему хочется.

3

Где бы такого найти? У  вас есть такой на примете? Лично у меня не нашлось такого из большого моего опыта, поэтому здесь и прошу совета.

4

Мне и самому нужно посоветовать, нет у меня такого, чтоб во всем устраивал. Не много теперь профессиональных парикмахеров.

5

Ну это смотря куда обращаться. Я тоже когда-то искал парикмахера. Потом мне начальник посоветовал один салон красоты, там и для женщин и мужской зал есть.

6

И что ты теперь только туда ходишь? И как нравится, раскрывай свой секрет, что за салон, по ценам расскажи как там. А то видел один салон для мужчин, так там цена просто нереальная.

7

Ага, и я такой видел, не рискнул пойти, может, конечно, там парикмахеры и хорошие, но у  меня зарплата не лишняя. Так, что у вас по салону есть?

8

Есть у меня для вас адресок, вот здесь посмотрите: http://ekonom-hair.ru/index.php?option= … ;Itemid=69    по ценам, может вас устроит. Лично меня там все устроило.

9

Я вот открыл сайт, и сразу вышел на цены и услуги, так там еще есть стрижка бороды, я как раз бороду отращивать собирался, нужно будет проконсультироваться по этому вопросу.

10

Расспросите конечно, они вам скажут, чем они занимаются и с вами что смогут сделать, точнее с вашей бородой.  Удачи вам.