Тема: Вибрационный массаж.

Добрый вечер. Мне посоветовали сходить на вибрационный массаж, только куда лучше пойти на такую процедуру, я даже не знаю.  Подскажите, если у кого есть хоть какая-та информация.

Re: Вибрационный массаж.

У меня мама ходила на массаж  в одну клинику, на качели Яловицына,  говорила, что там еще много разных процедур есть.

3

А можете подробно у нее все расспросить, подумала вдруг для меня там найдется нужная процедура, было бы не плохо.

Я спрошу. Что там есть и адрес с телефонами, вам будет проще узнать подробности у них лично, она может чего-то и не знать, или даже не заметить.

5

Хорошо, ну тогда останавливаю поиски и буду ждать вашего совета.  Спасибо вам, что на меня тратите свое время.

Я бы тоже хотела узнать о клинике, где занимаются массажами, мне бы по спине поработать.  В свое время таскала тяжести, и сейчас спину могу и не разогнуть, особенно если что-то поделаю на огороде.

Я узнала у нее адрес сайта, там сама все просмотрел, нашла вот что: http://svznahar.ru/vibracionnyy-massazh думаю это-то, что вы просили.

8

Да, это тот самое, тоже осмотрелась. Спасибо вам, завтра тогда позвоню, им узнаю все подробности,  ну и запишусь к ним на прием.  По спине, кстати, ту  тоже есть, девушка туту спрашивала.

Я тоже посмотрела, много всего есть,  думаю, что в жизни пригодится, и не только по спине сейчас. Для мужа здесь тоже есть над чем подумать.

10

Спасибо вам, записалась, теперь буду лечиться, сколько времени займет, сказали, не знают,  нужно будет смотреть по состоянию, ну я никуда не тороплюсь, мне главное, чтоб помогло.