Тема: Световое оборудование для сцены.

Доброго всем времени суток. У меня в кафе решили сделать небольшую сцену, только ее сделать оказалось проще, чем найти тех, кто спроектирует должное освещение. Подскажите, кто, куда обращался по такому вопросу?

2

Re: Световое оборудование для сцены.

Ну здесь как мне кажется все просто, находите компанию профи только, кто занимается электричкой и все дело в шляпе.

3

Так я и говорю, что не так просто ее найти, надо проверенную, чтоб кто-то ей уже пользовался и знал как они в работе, а куда попало я и сам мог бы обращаться.

4

Пока вариантов все равно нет, можно посмотреть в интернете, может по отзывам подойдет, что-то.    Жаль, что я вам ничем помочь не смогу.

У меня есть проверенный совет  на личном опыте, у меня жена заказывала полностью проектирование освещения для бара, хорошо все сделали по клубному.

6

Вот же тот самый советчик, слушайте, а что с адресом, вы нам напишите адресок, чтоб мы могли позвонить им и все еще больше узнать.

Телефон их запишите, здесь на сайте он есть: http://media-service.pro/   позвоните им  для   заказа.  Удачи вам с оформлением освещения.

8

Так они еще и могут сделать по   звуку, даже лучше чем я думал.  Надо будет, точно созвониться и поговорить насчет сцены ведь оборудование тоже мы еще не заказывали.

Да, да если вам это нужно тогда звоните и договаривайтесь о полном оформлении сцены для вашего кафе. Надеюсь, все получится. Удачи в этом!!!! )))))))))))

10

Да, я тоже на это надеюсь, но мы еще только договорились о встрече с ними, там на месте будем решать все  вопросы.  Спасибо вам, и удачи тоже все всем!!!!!