Тема: Цветы с бесплатной доставкой.

Подскажите. В какой лучше обратится интернет магазин, мне нужно заказать цветы с бесплатной доставкой. Но я никогда не заказывал через интернет магазин.

2

Re: Цветы с бесплатной доставкой.

Я бы вам советовал вот в этом магазине заказывать:   http://cvetomarket24.ru/   мы в том году с мужиками на работе его присмотрели, когда выбирали кто, привезет цветы для наших женщин на 8 марта.

Да на 8 марта огромные очереди везде.  Много заказывали? Букетами или просто по цветку? Я просто думаю, как лучше заказать, да и чтоб не дорого получилось.

4

А вам куда нужно заказывать? Что за мероприятие, может смогу что подсказать, как вам лучше по букету и цветку? А мы там заказывали по цветку, да как раз на 8 марта, женщин много, по букету слишком накладно получается.

Нам нужно для школы, будет у классной день рожденья, вот решили ее немного побаловать. Посмотрел, конечно, каталог, думаю, найдем, что-то не дорогое и красивое.

6

Конечно найдете, там и по ценам не дорого, можно даже свой букет заказать. Вам все привезут, куда скажете, да еще и доставка бесплатная.

Насчет доставки это хорошо, ну посмотрим какой букет они нам  смогу собрать.  Просто не знаю, из каких лучше цветов это сделать.

8

Мне кажется, что цветы все там красивые, и среди них сложно будет выбирать.  Может мамочку, какую лучше привлечь к этому вопросу?

Я уже созвонился с одной, скинул ей ссылку на сайт, вот занимается, мое дело сделано. Кстати все благодаря вам, за что большое спасибо.

10

Взяли бы те которые подешевле,  они все равно на это внимания не обращают, цветы как цветы, через день она их выбросит, даже домой не понесет.