1

Тема: Заправка картриджей в СПБ.

Скажите, а оригинальный картридж можно заправить или нужно новый покупать? Я просто ничего не понимаю в этом, сказали нужно заменить картриджи, а я откуда знаю, что с ними делать.

2

Re: Заправка картриджей в СПБ.

Так нужно было сказать, что вы не понимаете в этом ничего, и делегируйте всю эту работу на более опытно специалиста.

3

Неудобно как-то, да и новенькая я, сказали надо сделать вот я и ищу, может у вас получится мне помочь?

4

Наберут на работу по объявлению, а где заправлять не знаете, ну дела….. ну посмотрите в интернете, там много фирм кто этим занимается, и выберете что близко к дому.

5

Я так не могу, вдруг там, что-то сделают не так, меня потом выгонят за такую безответственность.   Я лучше подожду, может кто-то напишет, кто уже заправлялся, больше моего знает что делать.

6

Отнесите на заправку картридж в фирму:    http://vikey.biz/zapravka-kartridzhej/ они-то вам все и заправят, а вообще практически все картриджи заправляются.  Забыл спросить у вас какие картридж?

7

У нас какие-то  лазерные сказали, ну хорошо если они смогу заправить, а вы сами им отдаете или куда-то в другое место?

8

Мы к ним же обращаемся, для чего мне вам советовать тех о ком ничего не знаю, они же и ремонтом принтеров занимаются.

9

Спасибо большое, за информацию, думаю, она мне тоже когда-то пригодится.  Надеюсь, все сделают хорошо, буду тогда им звонить.

10

На здоровье, в другой раз будете знать уже куда обращаться по такому вопросу.  Ну удачи, с вас причитается, может чем и мне сможете помочь.